文山市人民政府

书记市长信箱

信件内容
流水号 20240507004
标    题 能不能办烟证
发件IP 220.164.90.*
写信时间 2024年05月7日
信件主要内容 咨询办烟证事宜。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民同志:

    您好!您留言反映的问题已收悉,关于咨询办烟证的相关事宜详情请咨询文山市烟草专卖局,电话:0876-2145157。

 

 

                                                  文山市书记市长电子信箱办公室

                                                         2024年5月8日

处理时间 2024年05月08日