文山市人民政府

书记市长信箱

信件内容
流水号 20240507001
标    题 关于文山市区小学同城转学问题
发件IP 240e:44d:4122:157:f421:44b0:dcb0:71a6
写信时间 2024年05月7日
信件主要内容

咨询转学事宜。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民同志:

    您好!您留言反映的问题已收悉,关于咨询转学相关事宜详情请咨询文山市教育体育局教育股,电话:0876-2146950。

 

 

                                                  文山市书记市长电子信箱办公室

                                                         2024年5月8日

处理时间 2024年05月08日