文山市人民政府

书记市长信箱

信件内容
流水号 20240203003
标    题 2024年文山市农村入户路硬化补贴政策
发件IP 39.128.150.*
写信时间 2024年02月3日
信件主要内容

咨询农村入户路硬化补贴政策。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民同志:

您好!您留言反映的问题诉求内容不清楚,没有具体明确的乡镇,无法转办相关部门。

 

 

 

 

                                               文山市书记市长电子信箱办公室

                                                     2024年2月4日

处理时间 2024年02月04日