文山市人民政府

书记市长信箱

信件内容
流水号 20240201002
标    题 农村道路硬化
发件IP 106.61.89.*
写信时间 2024年02月1日
信件主要内容 反映农村道路硬化问题。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民同志:

    您好!您留言反映的问题已收悉,该事项不属于文山市受理范围,请你向砚山县相关职能部门反映。

 

 

 

                                                    文山市书记市长电子信箱办公室

                                                           2024年2月1日 

处理时间 2024年02月01日