当前位置: 首页 > 信息详细

    信件内容
    流水号 20190725002
    标    题 我写的信件怎么没有处理
    姓    名 马丽
    性    别
    邮政编码 473000
    发件IP 14.204.90.*
    写信时间 2019年07月25日
    信件内容 我7月20写的信件怎么没有处理啊
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    尊敬的市民

    您好!你向书记、市长信箱来信反映的函已收悉。你7月20日写的信件正在处理中,请你关注,感谢你对我们工作的支持,祝您工作顺利!身体健康!

    处理时间 2019年07月25日